Версия сайта для слабовидящих
20.12.2022 15:44

Первенство г.Изобильный по дзюдо

Победительницами первенства стали Янук Мария в весовой категории до 28 кг (тренер-преподаватель Коневцова Татьяна Владимировна) и Дигонская София в весовой категории до 48 кг (тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна). Серебряные награды завоевала Егиазарян Гуарик в весовой категории свыше 52 кг (тренер-преподаватель Коневцова Татьяна Владимировна). Третье место заняли Гутенева Олеся в весовой категории до 44 кг (тренер-преподаватель Коневцова Татьяна Владимировна), Молчанова Анастасия в весовой категории до 22 кг (тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна), Ялышев Даниил в весовой категории свыше 50 кг (тренер-преподаватель Мальцева Анастасия Анатольевна), Петрищев Аким в весовой категории свыше 42 кг (тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна), Чулков Роман в весовой категории свыше 42 кг (тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна), Ходаков Денис в весовой категории до 29 кг (тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна) и Бояринов Федор в весовой категории до 42 кг (тренер-преподаватель Мальцева Анастасия Анатольевна).

Поздравляем с успешным выступлением на соревновании дзюдоистов, дзюдоисток и тренеров-преподавателей! Желаем им новых побед на татами!