94

Достижения и успехи учащихся

победители и призеры

Турнир по дзюдо в станице Динская

11 февраля в станице Динская прошел открытый турнир Краснодарской краевой молодежной общественной организации "Патриотический клуб "Феникс" по дзюдо среди девочек и мальчиков 2011-2012 годов рождения. В турнире приняло участие более 300 юных дзюдоистов и дзюдоисток из муниципальных образований Краснодарского края.

В числе участников были и учащиеся МАУ ДО СШ "Олимп" им. М.В.Канищева г.Новокубанска. Наши дзюдоисты и дзюдоистки отлично выступили и завоевали награды различного достоинства. Победительницей турнира стала Дигонская София (тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна). Вторые места заняли Ялышев Даниил (тренер-преподаватель Мальцева Анастасия Анатольевна) и Марандыкин Дамир (тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна). Третье место завоевали Егиазарян Гуарик и Гутенева Олеся (тренер-преподаватель обоих призеров Коневцова Татьяна Владимировна).
          Поздравляем с успешным выступлением на турнире наших дзюдоистов, дзюдоисток и тренеров-преподавателей!