Версия сайта для слабовидящих
20.12.2022 15:46

Призеры соревнований по дзюдо в г. Краснодаре

Награды открытого турнира завоевали следующие наши дзюдоистки:

Среди самых юных участниц  Янук Мария (Весовая категория до 28 кг, тренер-преподаватель Коневцова Татьяна Владимировна) заняла 3 место, Дигонская София (Весовая категория до 48 кг, тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна) заняла 2 место.

В соревнованиях средней возрастной группы Акопян Мариета (Весовая категория до 52 кг, тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна) завоевала бронзу турнира.

Среди старших дзюдоисток бронзовые медали завоевали Погребняк Полина  (Весовая категория до 40 кг, тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна), Кириенко Юлия (Весовая категория до 70 кг, тренер-преподаватель Мамедов Хатаии Илгарович) и Дзадзиева Елизавета (Весовая категориясвыше 70 кг, тренер-преподаватель Мамедов Хатаии Илгарович).

Поздравляем с завоеванием наград турнира дзюдоисток и их тренеров-преподавателей!